• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Новосибирск, Фрунзе, 88, офис 711

Открытый мастер-класс для девушек 16-25 лет "Как выйти из конфликта. Решение сложных ситуаций"

Регистрация на событие закрыта

Школа Маленькие женщины
22 апреля 2018 c 10:00 до 11:30
Фрунзе, 88, офис 711

В основе каждого мастер-класса — благородная идея обучения, развития и формирования не просто образованных, а счастливых молодых женщин. Курс из 8 мастер-классов обучает девушек базовым навыкам и умениям необходимым любой женщине: быть красивой, быть стильной, умению управлять своим телом и позированию на фото и видео, красиво говорить и искусно выходить из самых сложных и конфликтных ситуациях в конструктив.

Школа  "Маленькие женщины" — это и о светлых воспоминаниях (темы, которые давно забыты, но так нужны современному обществу), и о высокой культуре (как было принято в эпоху "пушкинских" барышень), и о добрых делах (как шанс не только для девочек из семей, но и для "маленьких женщин", живущих в детских домах). И, конечно, это проект об ориентирах на будущее — развитии перспективных компетенций в направлениях, востребованных не только нашим временем, но и будущим.

Миллионы женщин посещают тренинги личностного роста, поиска ответов на вопросы: «Как стать счастливой?», «Как добиться успеха?» и др. На этом зарабатываются миллионы, миллиарды – уже взрослые женщины обращаются за помощью, когда их личные и профессиональные проблемы обретают невероятные масштабы. Но корни проблем тянутся именно из детства и юношества. Именно об этом говорят профессиональные психологи.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!